Добро Пожаловать на Титаник!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Титаник! » Внимание-Внимание!!! » Сюжет и его обсуждение


Сюжет и его обсуждение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вообщем сюжет вроде тот же, кто смотрел Титаник, он знает. Но здесь уже мы сами должны решать судьбу ваших героев. Но если у вас есть сюжет, то я с удовольствием его выслушаю)))

0

2

Ну я сюжет писать не буду (кому нужно тот знает) а вот про сам фильм расскажу! Вообщем фильм мне понравился (я даже плакала когда смотрела) скажу чесно после просмотра фильма ищу информацию о самом корабле "Титаник" вот немного и коротко вам расскажу:
"Титаник" было найдено в 1985 году (!) то есть через 73 года после потопления! И то когда начали осматривать (по видеокамере подводной) к судну подходил сильный цунами и проводная камера (ну ее провод) запуталась в "Титанике", пытались они выплутать да не получилось и у них был выбор или умереть или выкинуть камеру и закончить заниматься "Титаником"... И одна женщина предложила  попросить "Титаник" что бы он их отпустил, и вот чудо камера розплуталась и ее подняли наверх в целости и сохраности.
Вот так, мои дорогие!

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Титаник! » Внимание-Внимание!!! » Сюжет и его обсуждение